16.02.2017 районный тур городского конкурса "Юный математик"

Пацевич Василий- участие

04.02.2017 Школьный конкурс исследовательских работ "Малая академия"-2017

Результаты конкурса-игры "Лингвистёнок-2017" английский язык

3 классы

г.Минск район: Первомайский СШ №137

Количество участников среди 3 классов:

В республике:      8800 чел.

г.Минск:      2650 чел.

район   Первомайский:      328 чел.

СШ №137:      15 чел.

 

Фамилия, имя

Результат

В республике

В области

В районе

В школе

Доп. приз

Калыхневич Артем

87,25

1224

399

64

12

 

Карченко Роман

97,25

604

186

34

8

Приз 4

Кострома София

104,75

245

60

5

2

Приз 3

Потапова Валерия

97,25

604

186

34

8

Приз 4

Ракитский Максим

98,50

528

153

28

5

Приз 3

Церковный Илья

99,75

458

122

20

3

Приз 3

 

 

Будниченко Арсений- ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Нестерик Александра - ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ


Результаты конкурса-игры "Журавлик-2016"

3 классы

г.Минск район: Первомайский СШ №137

Количество участников среди 3 классов:

В республике:      15936 чел.

г.Минск:      3537 чел.

район   Первомайский:      312 чел.

СШ №137:      14 чел.

 

Фамилия, имя

Результат

В республике

В области

В районе

В школе

Доп. приз

Витко Ксения

88,75

1427

292

27

5

Приз 3

Карченко Роман

90,00

1329

271

22

4

Приз 3

Кострома София

75,00

2897

663

64

9

 

Кунина Варвара

78,25

2579

585

53

7

 

Неверо Александра

102,50

499

86

5

1

Приз 3

 

 

Вынікі гульні-конкурсу "Буслiк-2017"

3 класы

г.Мінск район: Першамайскі СШ №137

Колькасць удзельнікаў сярод 3 класаў:

СШ №137:      17 чал.

Прысутнасць наглядальніка ў дзень правядзення конкурсу:      нет

 

Прозвішча, імя

Вынік

У рэспубліцы

У вобласці

У раёне

У школе

Дад. прыз

Буднiченко Арсенiй

85,00

746

69

3

2

Прыз 3

Вiтко Ксенiя

48,75

6172

1309

125

15

 

Калыхневiч Артем

51,25

5548

1146

109

13

 

Карченко Роман

56,25

4360

854

76

11

 

Кострома Софйя

67,50

2332

374

24

5

Прыз 4

Потапова Валерiя

62,50

3109

553

44

8

 

Ракiтскiй Максiм

91,25

448

36

1

1

Прыз 3

Церковный Iлья

41,25

8080

1753

157

17

 

Шулiко Мiхаiл

63,75

2895

505

38

6

Прыз 4


Результаты конкурса-игры "Колосок-2016"

3 классы

г.Минск район: Первомайский СШ №137

 

Количество участников среди 3 классов:

В республике:      16532 чел.

г.Минск:      3279 чел.

район   Первомайский:      354 чел.

СШ №137:      11 чел.

 

Фамилия, имя

Результат

В республике

В области

В районе

В школе

Доп. приз

Калыхневич Артем

71,25

4416

999

111

9

 

Карченко Роман

78,75

2869

601

65

8

 

Каськевич Глеб

83,75

2099

407

44

5

 

Нестерик Александра

90,00

1383

230

23

2

Приз 3

Пацевич Василий

88,75

1507

261

26

3

Приз 3

 

 

Результаты конкурса-игры "Инфомышка-2016"

3 классы

г.Минск район: Первомайский СШ №137

Количество участников среди 3 классов:

В республике:      6759 чел.

г.Минск:      1834 чел.

район   Первомайский:      112 чел.

СШ №137:      20 чел.

 

Фамилия, имя

Результат

В республике

В области

В районе

В школе

Доп. приз

Витко Ксения

85,00

463

113

12

8

Приз 4

Готовко Никита

44,50

3686

1104

81

18

 

Кострома София

65,00

1502

456

40

14

 

Матюкова Вероника

81,25

591

151

17

10

 

Неверо Александра

73,75

952

263

25

11

 

Ракитский Максим

90,00

348

69

6

3

Приз 3

Церковный Илья

85,00

463

113

12

8

Приз 4

 

 


Наши первые шаги в науку

10.09.2016 Подведены итоги  интеллектуально-творческой игры "Пароль-октябренок:будь готов!"

Команда октябрят "Веселая" 2 "В" (а теперь уже 3 "В"класса) по итогам 2015/2016 учебного года  стала ПОБЕДИТЕЛЕМ городского этапа республиканского конкурса.

Новый побед в новых стремлениях!